пʼятницю, 1 квітня 2011 р.

выставка

   Зашла сегодня  в магазинчик фиалок - как всегода красота в нем неописуемая. Обнаружила этот магазинчик у нас в городе с пол года назад. И, главное, стоит на видном месте, а вот как-то на глаза не попадался. А там лежали обявления, что у нас будет выставка фиалок - первая выставка такого рода в нашем городе. Я уже в нетерпении - хочууу! 0_0


    Купила себе голубую фиалку. Давно хотелось именно голубую. Не светло-фиолетовую, а просто натурального голубого цвета. Мне дали сорт Ян-Метелица - пообещали, что будет голубая =) Пока что она совсем кроха, несколько листочкев. А, судя по интернету, должна цвести так:
    Посмотрим, что у меня вырастет =)

6 коментарів:

  1. Наташ, расскажешь про выставку? Очень интересно! У нас в городе фиалочных выставок нет, надо в Москву ехать. Но в феврале проводят выставку цветов в "Галантусе"( это наше местное цветочное хозяйство), тоже очень красиво, я фотки выкладавала, можешь полюбоваться, если интересно. Фиалочка очень красивая,нежная) Я думаю, что должна цвести как обещали, но иногда спорты бывают, так как фиалки склонны к изменчивости. У меня они иногда такое выкидывают, но мне даже интересно, как будто новый сорт вывела:)

    ВідповістиВидалити
  2. Конечно интересно, смотрела - очень красиво!
    У нас тоже небыло таких выставок, это первая =)
    Оказывается, буквально перед новым годом в городе зарегистрировалась общественная организация - Черкаський клуб любителів геснерієвих та інших кімнатних рослин «Черкаська фіалочка» - прикольно =)
    Уже ощутила на себе их изменчивость, так что на перед не загадываю - подожду что вырастет =)

    ВідповістиВидалити
  3. Я тоже неровно дышу к фиалочкам! Надо будет на днях выложить фотки своих красавиц - они как раз сейчас начали цвести! :-)))

    ВідповістиВидалити
  4. Выкладывай! Очень интересно посмотреть =)

    ВідповістиВидалити
  5. Какая хорошенькая. Это первая фиалочка или пополнение коллекции? Я вот на днях тоже купила фиалочки, но только деток, зато сразу несколько.

    ВідповістиВидалити
  6. Пополнение, двенадцатый сорт у меня получается =)

    ВідповістиВидалити

Мене звати Наташа.
До мене можна на «ти».
Дякую, що завітали і за Ваші коментарі! =)