вівторок, 5 квітня 2011 р.

поездка в Киев

   Вчера с мужем ездили в Киев, сдавать документы на оформление загранпаспорта. Почему аж в Киев, а не в своем городе? Решили внести свою лепту в борьбу с корупцией... 0_о В нашем городе\области решили выпендриться и при оформлении загранпаспорта требуют справку о несудимости, а за ее оформление почти 100грн. в карман какому-то местному ЧП и 45 !!! дней ожидания только этой справки. По законодательству нужны только паспорт и идентификационный код. Что ж, каждый зарабатывает как может, но мы решили в этом не участвовать. Зарегистрировались по интернету на официальном сайте  Нам назначили дату когда привезти им копии и документы. Приехали в назначеное время, на все про все (регистрация, фотография) ушло около 30 минут. Никаких километровых очередей и часовых ожиданий, все культурно и организовано. Через 30 дней приехать за готовым паспортом. Красота!
    Заодно поменялась книжками с киевскими букриверцами =) 
    А еще зашли на почту на Майдане в филателию - прикупили марок =) Флору-фауну мужу: 


зодиаки мне:

только водолея и овна небыло :(
    Вот так мы вчера провели день =)

7 коментарів:

  1. Анонім05.04.11, 16:08

    Наташа, какие веселые марочки! Заходи за наградой
    http://irusik-lapusik.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  2. Наташа, рада слышать, что ваша с супругом поездка была столь удачной! Мой марочный Хомяк по достоинству оценил филателистические пополнения! Сама мечтаю, жуть как мечтаю поехать в Киев!

    ВідповістиВидалити
  3. Спасибо =)
    Мы бы их еще больше накупили. Там прямо глаза разбегаются =) Но большинство блоков у них почему-то было разложено по годам и продавались только полным набором за год 0_о Уж сильно большая тогда сумма выходит, да и половина получалась совсем не интересных нам марок :(

    ВідповістиВидалити
  4. Анонім07.04.11, 12:35

    Наташа,какие марочки классные!!! У меня брат тоже в детстве собирал,сейчас альбом у меня хранится,иногда сажусь и пересматриваю :)))

    ВідповістиВидалити
  5. Ой, Наташа, а у меня тоже такие марочки с зодиаками от Евгении Гапчинской есть! Только мне пришлось покупать именно набор за год, так отдельно год назад найти эту коллекцию из 12 звёздочек-созведий не удалось:(

    ВідповістиВидалити
  6. Пожалуйста-заходи ко мне и бери награды-мне очень нравитсья твои работы
    http://marcela66.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  7. Marcela, спасибо за комплимент =)

    ВідповістиВидалити

Мене звати Наташа.
До мене можна на «ти».
Дякую, що завітали і за Ваші коментарі! =)