середу, 12 вересня 2012 р.

два конверта

    На выходных идем на свадьбу. Дарить будем деньги. А для денег нужен красивый конверт. Ну, может и не нужен, но хочется =) Магазинные как-то уже давно не впечатляют. То картинка какая-то дурацкая, то пожелание какое-то банальное... Вот и взялась я за скотч, бумагу и ножницы.  А еще крючок, бисер, кружево и ленточки :) И, приложив свои дилетантские скраповые способности, простой белый конверт превращается...


    Первый - это я сделала для себя. Крючок в руках не держала со школы. А тут вдруг захотелось вязаный цветочек. Вспоминала как это делается.


   
Второй - для подружки. Переживала, понравится ли. Как-то тут Остапа немного понесло и я боялась, что расцветка ее испугает. Но понравился =)


12 коментарів:

  1. Веселенькие конвертики! Желаю хорошо провести время!

    ВідповістиВидалити
  2. красивые получились ,особенно мне первый понравился

    ВідповістиВидалити
  3. Верно подмечено, что магазинные уже не впечатляют. Очень часто встречается что-то аляповатое, безвкусое и вообще несимпатичное :) То ли дело такие прелестные конвертики! Они оба просто чудесные! Первый нежнее, второй более страстный :) Так красиво!

    ВідповістиВидалити
  4. первый покорил мое слабое на такие штучки сердце )) супер!!

    ВідповістиВидалити
  5. Я в скрапе ни бум, но конвертики такие миленькие. Мне оба понравились! А глядя на цветочек, даже не верится, что крючок со школы не был в руках.)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Пересмотрела пару мастер классов и инструкций как это делается - на самом деле просто очень :) главное вспомнить основной принцип :)

      Видалити
  6. Классные конвертики! Красиво)

    ВідповістиВидалити
  7. Как ты права, Наташа! В магазине такие конверты продаются, такие... Что хоть плачь! А твои красивые, не стыдно молодоженам или юбиляру подарить :-)

    ВідповістиВидалити
  8. О,да- в магазинах часто печальные предложения!:(..
    А твои,Наташа, ОЧЕНЬ стильные и современные!Первый - романтичный,а второй конвертик - сверкает позитивным настроением! Класс!

    ВідповістиВидалити
  9. Замечательные конвертики! Идея с календарем очень понравилась! Да и сам конверт первый мне больше понравился:-)

    ВідповістиВидалити
  10. У меня тоже дилетантские скраповые способности))))))), но мне очень-очень понравилось! Думаю денежку получить в таком рукодельном конверте вдвойне приятно! Наташ, очень красиво получилось! Оба, разные, каждый по своему хорош! :)

    ВідповістиВидалити
  11. красота)
    мне на свадьбу тоже конвертики дарили))

    ВідповістиВидалити

Мене звати Наташа.
До мене можна на «ти».
Дякую, що завітали і за Ваші коментарі! =)