неділю, 10 лютого 2013 р.

две радуги


    Девочка-радуга - картинка в вышивальных кругах довольно известная. Автор схемы Лера. Автор картинки Кapunga - у нее в блоге огромное количество симпатишных и смешных рисунков, очень нравится как Маша рисует.

    Хотелось сделать блокнотик с листочками цветов радуги. Искала к нему на обложку чонить радужное. Как оказалось, радуг в вышивальном мире не так то и много.



    Блокнот весь ручной работы. Формат А6, книжный переплет, 126 листов нелинованной офисной бумаги семи цветов. Плетеный синий каптал, на корешке брадсы-звездочки, мягкая обложка за счет слоя синтепона. Вышивка - нитки Anchor. На облаке висит звездочка - светится в темноте. Форзац в звездочках. Канва, кстати, с люрексом и прикольно блестит, жаль на фото не видно :(





    А после него у меня осталось еще немного бумаги каждого цвета, добавила несколько белых листов и соорудила еще один радужно-звезданутый блокнотик.


    Этот уже на 96 листов. С белым капталом и кружевной закладкой со звездочкой. Форзац тоже весь в звездах :) и на обложке 14 брадсин-звездочек.




    Вот такой взрыв цвета сегодня у меня =) Оба блокнотика нашли себе хозяек и уже радуют кого-то своей радужной звездностью =)

12 коментарів:

  1. Очень приятные блокнотики! Уж на звездах ты развернулась :) Они и в самом деле так празднично смотрятся! Вышивка чудесная!

    ВідповістиВидалити
  2. очумелые блокноты, подняли настроение, спасибо

    ВідповістиВидалити
  3. очень милый и действительно радужный блокнотик

    ВідповістиВидалити
  4. Ваши блокнотики как всегда чудесны. А радужная девочка меня покорила, пожалуйста поделитесь схемкой, по ссылке ее уже не скачать, к сожалению((( Мой адрес gon4ar.natalia@ gmail.com Спасибо!

    ВідповістиВидалити
  5. Классные блокнотики, девочка-радуга просто прелесть :-))

    ВідповістиВидалити
  6. Таааакие классные блокноты! Такой взрыв цвета, столько красок! Просто супер! Вызывают кучу положительных эмоций :)

    ВідповістиВидалити
  7. Наташа, порадовал меня этот блокнотик с Лериной схемкой. Хочется мая, грозы и радуги!

    ВідповістиВидалити
  8. Анонім26.09.13, 18:48

    очень красиво. девочка в вашем исполнении очаровательна, такая воздушная и нежная... можно и мне попросить у вас схемку на адрес fviktoriia@gmail.com. спасибо большое

    ВідповістиВидалити
  9. Наташа16.01.14, 06:20

    Девочка, просто прелесть! Очаровашка! Актуальна даже зимой! Будьте добры поделитесь схемой, внучка заказала в подарок Красивую девочку, мне Ваша очень понравилась! Мой адрес: mn_mail@omsk.ru Спасибо!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Пыталась отправить письмо на указанный адрес, но приходит ответ от сервера об ошибке доставки.

      Видалити

Мене звати Наташа.
До мене можна на «ти».
Дякую, що завітали і за Ваші коментарі! =)