вівторок, 19 березня 2013 р.

пуговицы, сердце, медвед

    Сегодня я к вам с тремя блокнотами без вышивки. Первых два можно назвать чуднЫми, особенно из-за реакции народа  на них 0_о
    Пришивала пуговички на одном из кулинарных блокнотов из прошлого поста и так раскочегарилась, что в результате появился вот такой пуговично-кружевной блокнот:

    Муж, увидев его, заявил, что ему нужно срочно сделать развидеть это, ибо такого количества кружев и пуговиц его мозг не вынесет. Он вобще не любитель розового, кружев и рюшечков всяких. Когда я советуюсь с ним, добавить ли еще вот сюда кружева какого, у него обычно ответ - не-не-не! :)





    Блокнот сделан весь вручную, книжный переплет, 84 листа белой офисной нелинованной бумаги,  размер А6, плетеный каптал, мягкая обложка за счет слоя синтепона, 15 пуговичек и 7 видов кружева. Изначально он задумывался весь белый. Но делался уже в последний день перед выставкой и из готовых блоков был только с синим капталом. Добавила голубых пуговок и форзац с голубыми цветочками, чтобы связать это все в кучу 0_о


    Этот блокнот все окрестили - сердце из колючей проволоки 0_о Не спорю - похоже. Но это не она  =)


     Блокнот сделан весь вручную, книжный переплет, 72 листа белой офисной нелинованной бумаги тонированной в кофе, размер А6, плетеный каптал, мягкая обложка за счет слоя синтепона, шармик сердечко с крыльями, коричневая атласная лента и хлопковая с принтом.




    Ну а этот уже никаких спорных чувств не вызывал =) - простенький и всем понятный :)


      Блокнот сделан весь вручную, книжный переплет, 90 листов белой офисной нелинованной бумаги, размер А6, плетеный каптал, мягкая обложка за счет слоя синтепона, пуговичка в форме мишки, ленточки, кружево.



6 коментарів:

  1. Наташ, ну просто красиво и все!!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Блокноты очень необычные и интересные, мне понравились!

    ВідповістиВидалити
  3. Наташа!! Все блокноты просто класс. И зря ВЫ (извини за ВЫ - издержки профессии) на самом деле считаете что первых два 0. Как раз они очень эксклюзивные. А голубой, так очень нежно и гламурно. Вы прекрасная рукодельница.

    ВідповістиВидалити
  4. Какие классные блокнотики! Особенно понравилась идея комбинирования массы кружев с пуговками - мне он кажедтся очень даже однозначным, милым и веселым)

    ВідповістиВидалити
  5. красиво, особенно с сердцем понравился

    ВідповістиВидалити

Мене звати Наташа.
До мене можна на «ти».
Дякую, що завітали і за Ваші коментарі! =)