четвер, 19 вересня 2013 р.

дарнас


    Этот блокнот я делала на заказ для подруги. Рисунок на обложке, цветовая гамма и то, что блокнот будет на кольцах, ее выбор. Это дерево с луной и цветовая гамма является эмблемой чего-то под названием Дарнас в игрушке World of Warcraft - боюсь ошибиться в терминологии, потому не пишу точнее. Кто в теме тот в курсе :)



    Ткань на обложке - лен, очень неравномерный и с узелками. Тут меня пробило на помельчить и вышивала через одну нитку 0_о Сначала нарисовала схемку в РМ, но по ходу вышивки пришлось добавлять крестиков по ширине, т.к. рисунок выходил очень вытянутым в высоту. Еще с самого начала задумывала вышить его металиком DMC E155, но быстро поняла, что нервы у меня кончатся раньше. В результате вышила обычным мулине, а по контуру местами прошлась этим самым металиком. Получилось красивое мерцание на свету, жаль на фото совсем не видно. Из-за пасмурной погоды не очень получилось передать и натуральный цвет - все получилось бледнее и краснее :( На самом деле оно все более... сиреневое.
    Под тканью слой синтепона - обложка приятно пухленькая. Первый раз сама ставила люверсы. Страшно было, но вроде получилось =)


6 коментарів:

  1. Интересный узор:-)Цвет льна о-о-о-очень уютный,красивый!!!
    Прелестный подарок!

    ВідповістиВидалити
  2. Прекрасное исполнение идеи, красивое сочетание цветовой гаммы :)

    ВідповістиВидалити
  3. классный блокнот!!думаю подруга была в восторге!

    ВідповістиВидалити
  4. Анонім20.09.13, 06:22

    Блокнот супер!!

    ВідповістиВидалити
  5. Обалденный блокнот!!! Цвет очень благородный!!!

    ВідповістиВидалити

Мене звати Наташа.
До мене можна на «ти».
Дякую, що завітали і за Ваші коментарі! =)