неділю, 23 березня 2014 р.

цветущая весна



    Вчера с родителями ездили на дачу. Ходили с мамой в лес, посмотреть на пролески. Как-то их было меньше чем обычно, но все равно красота =)





    В наших лесах подснежники не растут, только в Холодном Яру есть, являясь объектом охраны и загадкой как они туда попали. В прошлом году соседка поделилась с мамой десятком луковичек, а в этом они уже цвели и у нас. Где они взялись у соседки, не знаю, но каждой весной у нее в углу огорода светится белая заплатка, устланная ковром этих нежных первоцветов.


    Куст крыжовника уже совсем позеленел:


    А посреди огорода повылезали крокрокусы. А ведь я их два года назад оттуда все выкопала и пересадила в другое место... По крайней мере я думала что все :)


11 коментарів:

  1. как красиво! пробуждение природы - это сказочно!

    ВідповістиВидалити
  2. Все самое красивое в этом мире - создано природой)

    ВідповістиВидалити
  3. Так здорово, когда природа просыпается, появляются первые цветочки и зелень) Красота!

    ВідповістиВидалити
  4. Красиво!! Мы тоже на природе были в субботу!

    ВідповістиВидалити
  5. Как красиво! Столько изящного, нежного, трогательного в одном посте...

    ВідповістиВидалити
  6. Прекрасные весенние фотографии, спасибо большое!

    ВідповістиВидалити
  7. Наташенька, какой замечательный блог! Фотографии чудесные...как у вас тепло и красиво! =)) Заходите в гости, будем дружить http://flossmagic.blogspot.ru/

    ВідповістиВидалити
  8. Красота ж какая!!! Как я Вам завидую)) Такая красивая и теплая весна)) Чудесные фото)) Приглашаю поучаствовать в розыгрыше конфетки, да и просто в гости http://liawolff.blogspot.ru/2014/03/blog-post_6.html

    ВідповістиВидалити
  9. Вот кого я точно знаю, нужно пригласить на мой репортаж о цветении пионов! :)) Каждый раз, когда захожу на этот блог - окунаюсь в атмосферу цветов, благоухания... Фотографии всегда настолько привлекательные, что кажется, можно дотронуться до цветка, почувствовать аромат... Приглашаю в наш Пионовый сад, а заодно поучаствовать в акварельной конфетке http://zinaidaanzhe.blogspot.ru/2014/04/blog-post.html :))) Желаю побольше цветов и удачных снимков :))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Пасиб за комплименты ))) Рада, что нравятся фотографии. Загляну обязательно :)

      Видалити

Мене звати Наташа.
До мене можна на «ти».
Дякую, що завітали і за Ваші коментарі! =)