вівторок, 7 серпня 2012 р.

денежное дерево


    У знакомых подружки на днях должна случиться бумажная свадьба. И попросила она меня, по такому случаю, сделать что-нибудь бумажно рукодельное. Выбор пал на денежное дерево.


    А так как она видела мое кофейное дерево, то пожелание было что-то вроде "такое же, но денежное"  Применила подсмотренную идею с колокольчиком - у дерева есть бубенчик для вызова денежной феи =)
    На крону ушло 20 гривенных купюр, весь мой скудный запас непонятно откуда взявшихся искусственных листиков и 7 бумажных розочек. Еще планировали в траву монеток положить. Но, когда отнесла показать какое оно выходит, решили отказаться от этой детали. Более того, подружке дерево очень понравилось и она его сразу же и забрала. Как чувствовала и перед выходом из дома решила сфоткать его. Фотографировала буквально на бегу, потому фото темноваты и завален горизонт 0_о. 


10 коментарів:

  1. Замечательное денежное деревце, Наташ!)))) Особенно умилила-восхитила)))) деталь - колокольчик для вызова денежной феи! :) Это так многие (про фею) делают или твоя придумка? :)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. К сожалению не моя. Когда-то давно видела в инете эту идейку (там висел маленький колокольчик) - очень миленькая :). Надеюсь автор на меня не обидится =)

      Видалити
    2. нет-нет, не хотела тебя задеть, это же не так уж важно... Тем более знаю, насколько внимательно и "прискіпливо")))))))) ты всегда ссылки даешь!.. Просто денежное дерево я встречала, а вот колокольчик с такой замечательной идеей - нет...
      Деревце очень уже получилось замечательное, все так четко и лаконично, травка такая прикольная (шепотом - оно мне даже немного больше нравится, чем твое первое :), хотя кофе и вид зерен я оч.люблю...) =)

      Видалити
    3. та нет, я насчет этого спокойно отношусь :) но есть некоторые рукодельницы ну уж слишком рьяно защищающие свои идеи, приходится извиняться и оглядываться на каждом шагу :)
      вот идею с колокольчиком видела всего лишь раз, потому и запомнилась :)

      Видалити
  2. Ух ты, как классно!Замечательное деревце!

    ВідповістиВидалити
  3. Дерево - СУПЕР!!! Очень понравилось! Идея отличная и исполнение отличное!

    ВідповістиВидалити
  4. Наташ,я в восторге ! Много видела вариаций на тему денежных деревьев, я их вышивала. Класнючее деревце у тебя м по цвету тоже )))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо большое! Тон задал цвет гривниевых купюр, так что особо выбирать не приходилось :) Но получилось симпатишненько :)

      Видалити

Мене звати Наташа.
До мене можна на «ти».
Дякую, що завітали і за Ваші коментарі! =)